Корпорация Microsoft объявила подборку Games with Gold за август для Xbox One и Xbox 360. Начиная с 1 числа следующего месяца участники сервиса Xbox Live Gold смогут получить Forza Horizon 2 и Dead Space 3, а с 16-го — For Honor и Disney Epic Mickey 2: The Power of Two. Все игры прошлого поколения, присутствующие в подборке, будут работать на Xbox One по обратной совместимости.

Forza Horizon 2 является продолжением Forza Horizon, которое предлагает улучшение по практически всем аспектам. Это включает не только более качественную графику, но и размер мира, число автомобилей и разнообразие заездов. Игра не получила обновление для Xbox One X, поэтому на всех моделях устройства воспроизводится в разрешении 1080p при частоте 30 кадров в секунду. Forza Horizon 2 можно будет забрать с 1 по 31 августа.

Dead Space 3 — это последняя глава трилогии Dead Space. Теперь, когда Visceral Games больше не существует, велика вероятность, что это заключительная часть серии вовсе. Хотя проект не получил восторженных отзывов, в отличие от своих предшественников, это всё ещё неплохой кооперативный шутер, который завершает историю Айзека Кларка и его борьбы с некроморфами. Dead Space 3 можно будет забрать с 1 по 15 августа.

For Honor является файтингом от третьего лица, где игроки принимают на себя роль викингов, самураев или рыцарей, которые сражаются за ресурсы в альтернативной реальности. Помимо короткой одиночной кампании проект предлагает многопользовательские режимы, а также постоянные обновления. For Honor можно будет забрать с 16 августа по 15 сентября.

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two — это продолжение платформера Epic Mickey: Power of Illusion. Так же, как в предшественнике, действие игры развивается в основанном на классических персонажах Disney мире. Крупным новшеством является Освальд в качестве вспомогательного персонажа, которым может управлять как другой пользователь, так и компьютер. Disney Epic Mickey 2: The Power of Two можно будет забрать с 16 по 31 августа.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =