Один из ведущих поставщиков печатной техники Ricoh объявил о выходе новых моделей печатающих устройств формата А4 — цветного лазерного принтера SP C360DNw и серии МФУ SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw, предназначенных для небольших офисов. Как и вся продукция Ricoh, новинки отличаются надёжностью, высокой производительностью и низкими затратами на эксплуатацию.


Новые устройства Ricoh обладают высокой скоростью и экономичностью"

Машины готовы к работе с первой секунды после включения, а на печать первой страницы у них уходит всего 7,2 с. За одну минуту принтер или МФУ Ricoh напечатает в высоком качестве (1200 × 1200 dpi) 28 страниц в двустороннем режиме, а за месяц — до 75 000 отпечатков.

Новинки можно оснастить картриджами повышенной ёмкости до 10 000 отпечатков, что позволит снизить эксплуатационные расходы. Устройства могут работать с плотной бумагой (от 56 до 220 г/м2) для печати маркетинговых материалов — брошюр, буклетов, каталогов. Также с их помощь можно печатать баннеры длиной до 1260 мм.

Помимо высокой скорости и качества устройства отличаются приемлемой ценой и низкой стоимостью отпечатка, традиционной компактностью Ricoh, полным фронтальным доступом к лоткам и панелям, а также простым управлением и поддержкой новейших технологий.

Благодаря компактным размерам их можно разместить на офисном столе или в нише. Для управления и настройки в МФУ используется цветная 7-дюймовая сенсорная панель на базе Android (у принтера — 4-дюймовая), отличающаяся интуитивно понятным меню.

Новые устройства Ricoh обладают высокой скоростью и экономичностью"

Всего пары кликов по экрану достаточно для отправки отсканированных материалов на электронную почту, в сетевую папку, на USB-носитель или на SD-карту. С помощью модели SP C361SFNw можно сразу печатать с панели управления из веб-браузера. Аппарат также поддерживает интеграцию с облачными приложениями Ricoh.

Подключение к Сети в устройствах осуществляется через порт Ethernet, есть также адаптер беспроводной связи Wi-Fi. На МФУ возможна печать с карт памяти формата SD, поддерживаются современные стандарты мобильной печати, включая Mopria, AirPrint и Google Cloud Print для доступа со смартфона, а также подключение к устройствам с помощью технологий NFC и Wi-Fi Direct.

Принтер SP C360DNw и МФУ SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw находятся в продаже с апреля 2018 года.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 2 =