Китайская компания Xiaomi анонсировала новую компьютерную мышь — манипулятор Mi Gaming Mouse, который, как можно понять по названию, адресован поклонникам игр.


Мышь Xiaomi Mi Gaming Mouse может работать в проводном и беспроводном режимах"

Устройство получило оптический сенсор с разрешающей способностью до 7200 DPI (точек на дюйм). Это значение можно менять при помощи кнопок, расположенных в верхней части корпуса.

Манипулятор наделён 32-битным ARM-процессором и подсветкой с несколькими режимами работы. Частота опроса достигает 1000 Гц.  Максимальное ускорение равно 30g, скорость перемещения — до 3,8 м/с.

Мышь может функционировать в двух режимах — проводном и беспроводном. Первый вариант подойдёт для игр, второй — для повседневной работы с офисными приложениями, браузером и т. д.

Мышь Xiaomi Mi Gaming Mouse может работать в проводном и беспроводном режимах"

Отмечается также, что новинку можно использовать с компьютерами под управлением операционных систем Microsoft Windows и Apple macOS. Ориентировочная цена Mi Gaming Mouse — 40 долларов США.

Добавим, что недавно компания Xiaomi анонсировала беспроводную мышь Mi Wireless Mouse Youth Edition для офисной работы. Этот манипулятор можно приобрести по цене около 8 долларов. 


Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − пятнадцать =