Forza Horizon 4 — определённо одна из самых горячо ожидаемых игр, и не только для владельцев Xbox One, но и для обладателей ПК. В четвёртой номерной части Playground Games предложит множество крупных инноваций, таких как смена сезонов и покупка недвижимости (подробности можно найти в других новостях по тегу игры), но, как утверждает портал Gamezone, в гоночном проекте также найдётся место для миссии-кроссовера с Halo.

Слухи: в Forza Horizon 4 будет миссия в антураже Halo"

Намёки на существование этой миссии появились ещё на выставке E3 2018, однако теперь Gamezone предоставил скриншот с демонстрацией внедорожника «Вепрь» на одном из миров-колец. Элементы Halo не впервые фигурируют в серии Forza: ранее Playground Games уже добавляла «Вепрь», но дальше этого не заходила.

Слухи: в Forza Horizon 4 будет миссия в антураже Halo"

Игроки будут управлять безоружным «Вепрем» с целью достичь точки эвакуации до того, как ядерный взрыв разнесёт всё вокруг. Во время заезда в небе летают «Пеликаны», «Баньши» исполняют трюки, а другие машины Ковенанта зависли в воздухе. Игроки также будут слышать голос Кортаны и «некоего другого ИИ», согласно источнику Gamezone. Кроме того, на Reddit появился ещё один скриншот «Вепря» на фоне миссии Halo, но с другого ракурса. На нём видно, что за рулём находится, вероятно, Мастер Чиф.

Слухи: в Forza Horizon 4 будет миссия в антураже Halo"

Forza Horizon 4 выйдет на ПК (Windows 10) и Xbox One 2 октября 2018 года.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 16 =