Компания Ubisoft в рамках выставки Gamescom 2018 представила свежий трейлер и скриншоты научно-фантастического приключенческого экшена Starlink: Battle for Atlas.

В Starlink: Battle for Atlas вы входите в группу межзвёздных пилотов-героев, которые спасают звёздную систему Атлас от Забытого легиона, злой роботизированной силы. Проект предлагает создать свою собственную модульную модель звездолёта, установить её на свой контроллер и принять участие в эпических космических битвах.

При оснащении вашей модели различными частями в реальности ваш звездолёт тут же получит изменения в экшене. Ubisoft предлагает собрать свой флот, комбинировать пилотов, суда и оружие, чтобы выработать свой собственный стиль игры. Делать это можно как с физической моделью звездолёта, так и в самом проекте.

Помимо всего, что касается звездолётов, львиная доля Starlink: Battle for Atlas приходится на исследование. В игре можно путешествовать по инопланетным мирам звёздной системы Атлас, каждый из которых будет обладать собственными качествами, экосистемой и природой. Развитие планет зависит от ваших действий и решений. Всё, что вы сделаете, окажет влияние на ваше путешествие, а враги будут реагировать и отбиваться соответствующе, и даже могут захватить всю звёздную систему Атлас.

Starlink: Battle for Atlas выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 16 октября. Версия для последней платформы получит эксклюзивный контент: Фокса Макклауда в качестве пилота, его звездолёт Arwing и бонусную миссию.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 3 =