Похоже, польская студия CD Projekt RED не готова поделиться на немецкой выставке Gamescom 2018 новым трейлером своего амбициозного проекта Cyberpunk 2077, но и оставлять публику совсем без новостей не хочет. Поэтому разработчики решили порадовать поклонников свежей партией снимков из игры: они были опубликованы на канале в Twitter, а затем появились на официальном сайте.

На скриншотах преимущественно запечатлён наёмник Джеки Уэллс — опытный убийца, который был показан журналистам в демонстрации Cyberpunk 2077 на выставке E3 2018. Этот парень — типичный стрелок или охотник за головами, которого злая судьба вместо Дикого Запада забросила в киберпанковый мир 2077 года.

Чуть позже CD Projekt RED представила свежие концептуальные рисунки художников, прорабатывавших облик вселенной Cyberpunk 2077. На них запечатлены некоторые сцены, которые знакомы людям, внимательно следящим за новостями об игре — это неудивительно, ведь рисунки легли в основу визуальных эффектов и окружения.

Хотя Cyberpunk 2077 будет рассказывать о футуристическом научно-фантастическом мире с кибернетическими протезами и прочими атрибутами киберпанка, разработчики стараются сделать игру максимально близкой к реальным технологиям и вероятному их развитию через полсотни лет — об этом месяц назад в беседе с журналистами рассказал создатель настольной RPG Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит (Mike Pondsmith).

Cyberpunk 2077 разрабатывается для ПК, PS4 и Xbox One, но дата выхода, даже ориентировочная, пока не сообщается.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 16 =