Корпорация Microsoft объявила о том, что все обладатели Xbox One могут загрузить PlayerUnknown’s Battlegrounds и Pro Evolution Soccer 2019 и играть с друзьями онлайн без подписки Xbox Live Gold. Бесплатные дни действуют до 11 ноября. По словам Microsoft, для игроков это отличный шанс испытать сетевые возможности подписки Xbox Live Gold.

В рамках бесплатных дней все пользователи впервые получат доступ к полным версиям PlayerUnknown’s Battlegrounds и Pro Evolution Soccer 2019 на ограниченное время.

PlayerUnknown’s Battlegrounds — одна из наиболее популярных королевских битв, в которой игроки высаживаются на местность, ищут снаряжение и сражаются друг с другом, чтобы остаться последним выжившим. Полноценная версия проекта вышла на Xbox One 4 сентября. Тем не менее, она до сих пор страдает от различных недоработок и нуждается в исправлениях. Не так давно студия PUBG Corp. решила немного снизить качество графики игры на Xbox One X, чтобы повысить производительность.

Pro Evolution Soccer 2019 — футбольный симулятор с фотореалистичной графикой и богатым списком лицензированных лиг (включая РПЛ), игроков и команд. Впервые со времён Pro Evolution Soccer 6 проект может похвастаться снегом на поле, а солнце двигается во время матча. На Xbox One X игра поддерживает разрешение 4K и режим HDR.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + три =