Студия IO Interactive анонсировала сборник Hitman HD Enhanced Collection, который включает в себя Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution с поддержкой разрешения 4K и 60 кадров/с. Он выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 11 января.

IO Interactive выпустит улучшенные Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution на PS4 и Xbox One"

В Hitman: Blood Money вы путешествуете по всему миру, от виноградников Чили до парижского оперного театра и даже Белого дома, с целью уничтожения группы убийц, известной как «Франшиза». Когда киллеры из контрактного агентства ICA систематически устраняются в серии нападений, Агент 47 начинает подозревать, что более могущественная организация вступила в бой. Во время внезапной потери связи с ICA герой понимает, что может быть следующей целью. Поэтому Агент 47 отправляется в Америку, чтобы позаботиться о «Франшизе» собственноручно.

В Hitman: Absolution вы переживаете глубокую и личную историю Агента 47, который ищет искупление на протяжении двадцати напряжённых миссий.

Обновлённые версии предложат улучшенные текстуры, сглаживание, тени, освещение и отражение, а также поддержку масштабирования и свежее управление. Разрешение 4K, скорее всего, будет доступно только на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Стоимость Hitman HD Enhanced Collection не сообщается.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =