На своём YouTube-канале блогер WackyJacky101 провёл любопытное тестирование в PlayerUnknown’s Battlegrounds. На этот раз он изучил зависимость вертикальной отдачи скорострельного оружия от частоты кадров. В ролике автор доказал взаимосвязь на практике и объяснил, как это работает.

Исследование блогера доказало зависимость отдачи оружия в PUBG от частоты кадров"

Проведённый эксперимент показывает уменьшенную вертикальную отдачу при 30 кадрах/с. Чтобы увидеть это, WackyJacky101 ставил поочерёдно 180, 60 и 30 кадров/с, стрелял по вертикальной траектории и фиксировал результат. Эксперимент блогер проводил на следующем вооружении: GROZA, M416, Vector и AKM. Чем большей скорострельностью обладает оружие, тем сильнее снижение кадровой частоты влияет на стрельбу из него.

Автор ролика поделился мнением насчёт того, почему это происходит. Он считает, что в PUBG отдача просчитывается после каждого сделанного выстрела, а не по определённому механизму. Таким образом, при низкой кадровой частоте эффективнее всего применять автоматическое оружие с невысокой скорострельностью, такое как AKM и SCAR-L.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + шестнадцать =