Студия Impact Gameworks опубликовала дебютный трейлер готовящейся к выходу Switch-версии 16-битного dungeon crawler Tangledeep.

«Я готова, а вы?»: вышел дебютный трейлер Switch-версии ролевого экшена Tangledeep"

Tangledeep сочетает в себе 16-битную графику и ролевые элементы классической эры Super Nintendo Entertainment System с роглайком и исследованием подземелий. Годом ранее, 1 февраля 2018-го, проект стал доступен на ПК.

Ваш герой заточён в подземной деревне, ему предстоит выжить в лабиринте, чтобы узнать больше о поверхности. Tangledeep предлагает богатый тактический геймплей, а также обширное подземелье, которое меняется с каждым новым заходом. В игре реализованы сотни коллекционных предметов и настраиваемая система профессий, что позволяет каждый раз проходить её по-новому.

«Я готова, а вы?»: вышел дебютный трейлер Switch-версии ролевого экшена Tangledeep"

Всего в Tangledeep 12 уникальных профессий, которые вы можете освоить, и свыше 100 изучаемых умений. Игра содержит три режима. Один из них — приключенческий, без необратимой смерти. Другие режимы в описании не раскрываются, зато упоминаются модификаторы, которые способны облегчить или усложнить прохождение. Вы сможете также поймать любого монстра в игре и воспитать его в качестве питомца.

Музыку для Tangledeep написал Эндрю Аверса (Andrew Aversa) в сотрудничестве с Хироки Кикутой (Hiroki Kikuta; Secret of Mana), Грантом Киркхоупом (Grant Kirkhope; GoldeEye 007, Civilization: Beyond Earth) и Норихико Хибино (Norihiko Hibino; Metal Gear 3, Bayonetta).

«Я готова, а вы?»: вышел дебютный трейлер Switch-версии ролевого экшена Tangledeep"

Версия для Nintendo Switch получит новое управление, интерфейс и монстров. Она поступит в продажу 31 января 2019 года.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 6 =