Слухи о переходе Fallout 76 на условно-бесплатную модель распространения появились ещё в ноябре прошлого года. Тогда пользователи Reddit обсуждали такую возможность, руководствуясь плохими продажами и многочисленными проблемами проекта. Активность в этом направлении выросла после публикации блогером с канала TheQuartering видео со своими рассуждениями.

Bethesda опровергла слухи насчёт перехода Fallout 76 на условно-бесплатную модель"

Он заметил, что австралийский магазин EB Games начал снимать с продажи физические копии Fallout 76. Новая волна активных домыслов в Сети заставила издательство Bethesda Softworks урегулировать ситуацию. В своём твиттере компания ответила пользователю xGTExDopey на прямой вопрос о переходе на условно-бесплатную модель. Bethesda заявила: «Не стоит верить этим слухам».

После этого представители магазина EB Games опровергли слухи насчёт Fallout 76. По их словам, копии игры продолжают активно поступать на склад. Напоминаем, что игра вышла 24 ноября 2018 года. Сейчас на Metacritic PC-версия имеет 52 балла от критиков на основании 44 рецензий и 2,6 балла из 10 от 4941 пользователя.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 2 =