Компания Cherry, хорошо известная всем поклонникам механических клавиатур, представила новую разработку — проводную мышь MC 4900.


Мышь Cherry MC 4900 оснащена дактилоскопическим сканером"

Манипулятор имеет симметричный дизайн, благодаря чему подходит и правшам, и левшам. Для подключения к компьютеру служит интерфейс USB; длина кабеля составляет 1,8 метра.

Главная особенность мыши заключается в наличии встроенного дактилоскопического сканера, расположенного в верхней части корпуса. Этот сенсор позволяет осуществлять идентификацию пользователей по отпечаткам пальцев, что избавляет от необходимости вводить традиционный пароль. Говорится о полной совместимости с системой Windows Hello.

Мышь Cherry MC 4900 оснащена дактилоскопическим сканером"

В устройстве применён оптический сенсор с разрешающей способностью 1375 DPI (точек на дюйм). Манипулятор наделён двумя кнопками и колесом прокрутки увеличенной ширины, что повышает удобство управления.

Мышь Cherry MC 4900 оснащена дактилоскопическим сканером"

Мышь Cherry MC 4900 предназначена прежде всего для применения с компьютерами, доступ к которым имеют несколько пользователей. Это могут быть системы в коммерческих компаниях, государственных учреждениях и пр.

Приём заказов на манипулятор уже начался: приобрести его можно по ориентировочной цене 130 долларов США. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + шестнадцать =