В апреле прошлого года компания Tate Multimedia выпустила гоночную аркаду Urban Trial Playground на Nintendo Switch. Сейчас разработчики объявили, что перенесут игру на PC. С релизом на новой платформе проект получит значительные визуальные обновления. В Steam Urban Trial Playground будет продаваться в комплекте с двумя дополнениями. Первое, Challenges Pack, добавит ряд испытаний, второе, Even MORE Style Pack, является набором обликов для гонщика и мотоцикла.

Гоночный экшен Urban Trial Playground выйдет на PC"

За перенос игры отвечает компания Teyon Games, а Tate Multimedia выступает издателем. Анонс PC-версии сопровождён трейлером, где спокойная атмосфера и расслабляющая мелодия сменяются гонками, трюками и ударным саундтреком. Urban Trial Playground — третья часть одноимённой серии, она посвящена заездам на мотоциклах с исполнением разных трюков. Некоторые из них понадобятся для преодоления сложных участков трассы.

В продаже PC-версия Urban Trial Playground должна появиться весной. Сейчас на Metacritic игра имеет 67 баллов от критиков по итогам 14 рецензий. Пользователи поставили оценку 6,8 балла из 10 (свои отзывы оставили всего шестнадцать человек).

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 8 =