Эхо скандала с внезапным переходом Metro Exodus из Steam в Epic Games Store всё ещё отдаётся в Сети. Злость фанатов от решения Deep Silver и Koch Media не утихла до конца, на что намекают тысячи отрицательных отзывов на страницах серии Metro в магазине Valve. Тем временем другие PC-игроки начали переживать за возможную эксклюзивность в Epic Games Store прочих ожидаемых проектов, в том числе Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. Но польская студия заверила, что он точно будет продаваться на разных площадках.

CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 не будет эксклюзивом Epic Games Store"

Это подтвердили разработчики в официальном твиттере игры. Под картинкой с изображением V, протагониста игры, один из пользователей оставил сообщение: «Пожалуйста, не делайте Cyberpunk 2077 эксклюзивом Epic Games Store». На что ему быстро ответили: «Да-а-а-а-а-а… пожалуй, мы не будем».

CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 не будет эксклюзивом Epic Games Store"

Возможно, игра появится одновременно в Steam, Epic Games Store и GOG. О последней можно говорить с уверенностью, ведь это площадка CD Projekt RED.

Дата выхода игры по-прежнему не объявлена, а в числе платформ на сайте CD Projekt RED указаны консоли текущего поколения (PS4 и Xbox One) и PC.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =