LG продолжает делать предварительные анонсы, касающиеся её грядущего флагмана G8 ThinQ — на этот раз новости касаются аудиовозможностей аппарата. В новом решении используется тот же бренд Crystal Sound OLED, который LG уже применяла в некоторых своих телевизорах. Это означает, что весь дисплей будет вибрировать, выступая в качестве динамика, о чём ранее сообщалось в слухах.

LG G8 получит вибрирующий OLED-экран, работающий в качестве динамика"

Новость также подтверждает, что G8 ThinQ станет первым флагманским телефоном LG серии G, в котором не будет применяться ЖК-дисплей. У G8 есть и обычный динамик внизу, для случаев вроде громкой связи, и компания говорит, что он может работать в связке с верхней частью экрана для 2-канального стереозвука.

Также смартфон получит фирменный 4-ядерный цифроаналоговый преобразователь (quad DAC), используемый ранее в других решениях корейской компании. Это означает среди прочего сохранение традиционного разъёма для наушников, а также наличие функции «Динамик Boombox», которая позволяет воспроизводить удивительно низкие басы при размещении телефона на столе.

LG G8 получит вибрирующий OLED-экран, работающий в качестве динамика"

LG уже ранее подтвердила, что G8 ThinQ будет иметь фронтальную 3D-камеру с передовым датчиком Time of Flight, в то же время слухи сообщают, что компания собирается представить аксессуар, предоставляющий смартфону функцию второго экрана. Телефон будет полноценно объявлен накануне открытия выставки Mobile World Congress позже в этом месяце.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + двадцать =