Как и обещали в Ulefone, новое поколение долгоиграющего смартфона Power 3 запустят в продажу аккурат 25 декабря. Официальный анонс показал нам очень интересную модель, где фишкой является не только большой аккумулятор на 6080 мАч, но и ряд других аппаратных особенностей. Новинка получит из коробки Android 7.1 c возможностью апгрейда до Android 8.1.

Остальные параметры не менее интересные. Это инфинити-экран 18:9 c 6-дюймовой диагональю и Full HD+ разрешением, который закрыт стеклом Gorilla Glass 4. Отношение дисплея к фронтальной стороне составляет 90,8%. Энергоэффективный чип на 8 ядер Hеlio P23, 664 гигабайт оперативной и общей памяти. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку QC 4.0 (5V3A) и заряжается за 2 часа, автономность — 4 дня в среднем режиме использования.

Также, видный «китаец» получил 4 камеры: основной сдвоенный сенсор Samsung 21 + 5 мегапикселей с PDAF, двойной вспышкой и эффектом боке и фронтальную камеру 13 + 5 мегапикселей тоже со вспышкой и размытием заднего фона, а также функцией FaсeID и любителям селфи — Beauty Mode.

На этом аппаратные особенности не заканчиваются. Есть аудио Hi-Fi чип AW8736, сканер отпечатка, GPS+Глонасс, USB Type-C, лоток на две симки. Заключено все это в хороший металлический корпус. Желающим купить Ulefone Power 3 и быть одним из первых, можно оставить заявку на сайте компании, чтобы уже 25 декабря приобрести смартфон.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − десять =