Разработчики из Compulsion Games объявили дату релиза психоделического симулятора выживания We Happy Few, который находится в раннем доступе Steam и Xbox One ещё с прошлого года. Полная версия поступит в продажу 13 апреля 2018 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Если сейчас стоимость игры составляет $30 (1699 руб. в российском сегменте Steam), то в дальнейшем цена повысится до $60. Авторы объясняют это значительно возросшими масштабами проекта, что произошло в том числе из-за отзывов аудитории о ранней версии. Вместо схематичной истории We Happy Few предложит полноценную сюжетную линию.

«Истории трёх основных персонажей были полностью переписаны, качество стычек с противниками и мира в целом стало намного лучше, и вместо маленькой “песочницы”, которой игра была изначально, мы создаём более масштабный сюжетный проект», — объяснили разработчики. Заодно они предупредили о появлении в будущем загружаемых дополнений, создание которых начнётся после завершения разработки самой игры.

«Мы не собираемся вырезать имеющийся контент, мы планируем придумывать что-то совершенно новое, — обещают авторы. — Нам впервые предстоит заниматься чем-то подобным, и что это будет, мы пока не знаем. Но раз уж обещание дано, придётся его исполнять».

Благодаря партнёрству с издательством Gearbox Software, в продажу также поступит дисковое издание We Happy Few. А пока обладатели ранней версии могут загрузить обновление Life in Technicolor с улучшенным интерфейсом, переработанным искусственным интеллектом и другими нововведениями. Это будет последний крупный патч до релиза игры.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − четыре =