Продюсер анимационного сериала Castlevania Ади Шанкар (Adi Shankar) объявил о том, что работает над новой киноадаптацией видеоигры — неожиданно, но речь идёт о Hyper Light Drifter.

Продюсер Castlevania для Netflix работает над анимационным сериалом по Hyper Light Drifter"

Пока фильмы по играм топчутся на месте, в ряду анимационных сериалов снова пополнение. Amazon недавно представила мультфильм по Costume Quest, а Ади Шанкар рассказал порталу Polygon, что работает над адаптацией Hyper Light Drifter с её директором Алексом Престоном (Alex Preston).

Пока что производство анимационного сериала по Hyper Light Drifter находится на очень ранней стадии. Алекс Престон рассказал, что шоу определённо будет выполнено в том же стиле, что и игра, но не обязательно в пиксель-арте. Обсуждается также и полное отсутствие слов — как в оригинальном проекте. «Это будет круто», — уверил поклонников Престон. В настоящее время он и Шанкар ищут сценаристов.

Продюсер Castlevania для Netflix работает над анимационным сериалом по Hyper Light Drifter"

Ади Шанкар в последнее время набрал себе много новых проектов — помимо Castlevania, он продюсирует анимационные сериалы по Devil May Cry и Assassin’s Creed. Алекс Престон, в свою очередь, занимается разработкой недавно анонсированного экшена Solar Ash Kingdom.

Ролевой экшен Hyper Light Drifter вышел на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =