Если вы используете мобильную версию Skype для повседневного общения с коллегами, друзьями и родственниками, то вы можете столкнуться с проблемой, когда мессенджер автоматически отвечает на входящие вызовы. На данный момент в поддержку Microsoft обращается всё больше пользователей, которые сообщают об этой проблеме, возникшей на Android-устройствах. На форумах поддержки появилось много отзывов от клиентов, сообщающих о том, что приложение Skype принимает все входящие звонки в автоматическом режиме.  

Skype для Android автоматически отвечает на входящие звонки"

Неизвестно, когда проблема появилась, но судя по обращениям клиентов, можно сказать, что первые случаи автоматического ответа на поступающие звонки были зафиксированы ещё в январе этого года. На данный момент не существует какого-то обходного пути, позволяющего пользователю запретить Skype принимать поступающие вызовы. По данным ряда сетевых источников, даже при отключённой опции «Автоматически отвечать на входящие звонки» приложение всё равно будет делать это. Только удалив мессенджер из памяти устройства, можно избавиться от проблемы, связанной с автоматическим приёмом звонков.    

Специалисты Microsoft оперативно отреагировали на появление данной проблемы. После проведения необходимых работ была выпущена бета-версия Skype, в которой неисправность устранена. Сейчас эта версия проходит тестирование, но при необходимости её может скачать любой желающий. В ближайшее время разработчики выпустят полноценную версию Skype для Android, которая работает корректно. Ожидается, что это произойдёт уже в текущем месяце.     

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − 1 =