Bethesda в очередной раз признала, что «допустила ряд ошибок в процессе разработки» Fallout 76, и на запуске игры у неё было немало проблем. Однако создатели не собираются бросать проект, а хотят превратить его в платформу для «бесконечных приключений в мире Fallout». В своём блоге Bethesda рассказала о планах по поддержке игры в этом году.

Весной, летом и осенью поклонникам мультиплеерного шутера стоит ждать немало нововведений. 12 марта начнётся сезон Wild Appalachia, среди прочего включающий в себя набор новых заданий о монструозных тайнах Аппалачии и скаутах-пионерах. В игре появится торговец, продающий легендарное снаряжение, а на платформе C.A.M.P. удастся разместить уникальные декоративные предметы и торговый автомат. Также весной в Fallout 76 можно будет заниматься пивоварением и винокурением.

Летний сезон озаглавлен Nuclear Winter, и так же называется новый режим, который «полностью изменит правила жизни в Пустоши». В то же время откроются Убежища 96 и 94, где пройдут новые высокоуровневые групповые рейды для наиболее опытных игроков. Пользователи, достигшие 50 уровня, смогут получить легендарный статус и обзавестись особыми мощными способностями для своих персонажей.

Наконец, осенью стартует сезон Wastelanders, о котором Bethesda почти ничего не поведала. Известно лишь, что это будет самое масштабное и амбициозное обновление шутера, с продолжительной сюжетной линией, новыми группировками, событиями, возможностями и другими сюрпризами. Все эти сезоны и весь контент в них будут доступны обладателям Fallout 76 без дополнительной платы.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =