Компания Epic Games продолжает бесплатные раздачи игр в своём магазине. До 14 апреля все желающие смогут забрать себе головоломку The Witness от студии Thekla. А следующей игрой по акции станет изумительный изометрический боевик Transistor.

В The Witness пользователям предстоит исследовать огромный остров, включающий разнообразные головоломки. В основе загадок лежат общие принципы, но с продвижением по локациям они становятся всё более сложными и замысловатыми. На Metacritic The Witness (PC-версия) получила 87 баллов от критиков после 20 рецензий. Пользователи поставили оценку 6,9 балла из 10, проголосовало 492 человека.

Transistor

Следующая игра в раздаче, Transistor, рассказывает историю певицы Ред, утратившей речь. Её возлюбленного злобная корпорация пленила в огромном мече. Девушка вооружается им и предпринимает попытку отомстить. Игра отличается интересной боевой системой с возможностью комбинировать уникальные навыки и красочным антуражем футуристического будущего. На Metacritic Transistor (PC-версия) имеет 83 балла от журналистов после 35 рецензий. Пользователи поставили оценку 8,3 балла (проголосовало 757 человек).

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 11 =