Принц Великобритании и герцог Сассекский Гарри (Harry Charles Albert David) высказал своё мнение о популярной королевской битве Fortnite. Он считает, что игру нужно запретить из-за повальной любви детей к ней. Принц сравнил проект с наркотиками и обеспокоен тем, что родители теряют контроль над своим ребёнком из-за Fortnite.

Как передаёт Express, такое заявление член королевской семьи сделал во время визита в офис Юношеской христианской ассоциации в Лондоне. Сообщение гласит: «Игру [Fortnite] следует запретить. Зачем она нужна? Такое развлечение вызывает зависимость, люди только хотят проводить больше времени за компьютером. Это слишком безответственно».

Принц Гарри также упомянул проблему социальных медиа, которые вызывают зависимость «сильнее наркотиков и алкоголя». Он призвал родителей активнее следить за своими детьми и стимулировать их времяпровождение за пределами Сети. До этого Fortnite уже попадала в прицел в Великобритании, когда организация Divorce-Online, оформляющая разводы, опубликовала свою статистику — в двух сотнях случаев причиной распада брака оказалась королевская битва.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − пять =