Дополнение к Monster Hunter: World, представляющее собой кроссовер с The Witcher 3: Wild Hunt, появится на ПК 9 мая, объявила компания Capcom.

Ведьмак Геральт станет доступен ПК-пользователям Monster Hunter: World в мае"

Напомним, что впервые об объединении этих игровых вселенных мы услышали в декабре прошлого года. Ещё в феврале его получили пользователи PS4 и Xbox One, а вот даты выхода на ПК до сих пор не было. Работать на ПК дополнение будет точно так же, как на консолях: сначала вы получите доступ к миссиям, во время которых можно будет собрать уникальные ресурсы для производства брони ведьмака, серебряного меча Геральта и тематического щита. На втором этапе, с 17 мая, откроются более сложные миссии для создания брони Цири и парных мечей Zireael.

Ведьмак Геральт станет доступен ПК-пользователям Monster Hunter: World в мае"

DLC введёт в игру ведьмака Геральта из Ривии — профессионального убийцу монстров, обладающего сверхчеловеческой силой и рефлексами — и отправит его на выполнение квестов, вдохновлённых миром The Witcher. Также авторы существенно доработают ролевую модель, чтобы она максимально соответствовала стилю нового персонажа. Многие ролевые элементы перекочуют прямиком из The Witcher 3: Wild Hunt: вы сможете использовать фирменный стиль боя ведьмака — сочетание меча, боевой магии и ассортимента охотничьего снаряжения.

Напомним, что премьера Monster Hunter: World на PlayStation 4 и Xbox One состоялась 26 января прошлого года, а 9 августа проект вышел на ПК (в Steam приобрести игру можно за 1999 рублей).

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − шесть =