В этом году Samsung развернула наступление в бюджетном сегменте, сражаясь со своими конкурентами с помощью новой серии аппаратов Galaxy M, специально разработанной для желающих получить хорошее соотношение цены и качества. Пока что компания представила три перспективные модели в лице Galaxy M10, M20 и M30.

Samsung Galaxy M40 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и готовится к выходу"

Но корейский производитель электроники ещё не закончил: в ближайшее время готовится к выпуску модель Galaxy M40, которая засветилась на портале Wi-Fi Alliance. Точнее, там была замечена модель SM-M405F, работающая под управлением мобильной операционной системы Android 9 Pie. Согласно информации от индийского источника ресурса Gizchina, под этим номером скрывается Galaxy M40.

Исходя из практики в серии A, можно ожидать, что M40 будет лишь немного отличаться в лучшую сторону от Galaxy M30, который уже является довольно интересным бюджетным смартфоном. Можно ориентироваться на то, что отличия, как и в случае с A30 и A40, будут касаться, по сути, лишь размера экрана и ёмкости батареи, а все остальные аспекты останутся неизменными.

GizChina также сообщает о подготовке компанией модели Galaxy M50. Это неудивительно, учитывая, что серия A в настоящее время представлена ​​не менее чем семью аппаратами.

Samsung Galaxy M40 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и готовится к выходу"

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 16 =