С завтрашнего дня стартует закрытое бета-тестирование Sea of Thieves. Оно пройдёт в период с 24 по 29 января и предложит игрокам множество различных интересных активностей, которые позволят вкусить настоящую пиратскую жизнь. Кроме того, это прекрасный шанс опробовать игру до её официального релиза 20 марта на ПК (Windows 10) и Xbox One. Официальный сайт Sea of Thieves составил набор ответов на вопросы, которые могут у вас появится по поводу закрытой «беты».

Итак, закрытое бета-тестирование начнётся 24 января в 15:00 и закончится 29 января в 11:00 по московскому времени. Чтобы получить доступ к нему, вам нужно было присоединиться к инсайдерской программе до 1 декабря 2017 года или совершить предварительный заказ Sea of Thieves. Если вы это сделали, то остаётся просто установить игру, которая уже находится в вашей библиотеке. Уточним, что в настоящий момент стоимость Sea of Thieves составляет 3999 рублей.

В случае, если предварительный заказ был совершён в рознице, то нужно погасить код косметического набора Black Dog. Как только вы это сделаете, Sea of Thieves появится в вашей библиотеке и вы сможете её загрузить. Rare также напоминает, что проект обладает поддержкой кроссплатформенной игры, поэтому пользователи ПК и Xbox One могут играть вместе. Более того, вы сможете спокойно переходить с устройства на устройство (настольный ПК на Windows 10, ноутбук на Windows 10, Xbox One, Xbox One S или Xbox One X), продолжая ровно с того места, где были.

На вопрос о том, какой контент ждёт участников ЗБТ, студия Rare ответила, что подарит «индивидуальный опыт» игрокам, который был разработан так, чтобы дать каждому почувствовать вкус пиратской жизни — такой, какую они могут ожидать в полной версии игры. Но это не релизная версия, и она не будет обладать всем финальным контентом.

Кроме того, разработчики ещё раз напомнили, что в этот раз тестирование не попадает под соглашение о неразглашении (NDA), поэтому всем можно будет транслировать и записывать Sea of Thieves, делать скриншоты и обсуждать её с другими пользователями Сети. Rare просит пользователей при создании собственного контента по игре добавлять тег “Sea of Thieves”, чтобы все это видели, в том числе сами разработчики — они обещают делиться понравившимися видео и скриншотами в официальных аккаунтах в соцсетях и на сайте.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 5 =