Некоторые пользователи столкнулись с проблемами при попытке подключиться к закрытому бета-тестированию Sea of Thieves. Получали сообщения об ошибке в том числе те, кто совершил предварительный заказ приключенческой игры. Студия-разработчик Rare уже работает над исправлением этих проблем, а пока она объявила о продлении ЗБТ на Windows 10 и Xbox One.

Закрытая «бета» теперь закончится 31 января, а не 29-го. «Мы знаем, что ваши игровые часы драгоценны, и наша цель номер один заключается в том, чтобы как можно скорее дать доступ каждому к закрытой «бете». Пока работаем над этим, мы хотели бы объявить, что на два дня продлеваем закрытое бета-тестирование Sea of Thieves. Это означает, что оно закончится в среду, 31 января, в 8 утра по Гринвичу (11 утра по московскому времени). Мы хотим, чтобы каждый, кто пропустил хоть сколько-то времени, всё ещё мог получить возможность насладиться закрытым бета-тестированием в полной мере», — заявила Rare.

Закрытое бета-тестирование Sea of Thieves началось 24 января. Принять в нём участие могут лишь пользователи, которые записались в инсайдерскую программу до 1 декабря 2017 года, а также те, кто оформил предварительный заказ игры.

Премьера Sea of Thieves состоится 20 марта на ПК (Windows 10) и Xbox One. В день выхода игра станет доступна по подписке Xbox Game Pass.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 4 =