К запуску крупных и ожидаемых игр AMD подготовила второй апрельский драйвер Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.4.2, призванный обеспечить оптимальную поддержку кооперативного зомби-боевика World War Z от Focus Home Interactive и Saber Interactive, а также градостроительного и экономического симулятора Anno 1800.

Если в случае со стратегией компания говорит просто об оптимизациях, то в случае с World War Z упоминается прирост на 24 % на системах с Radeon VII и на 19 % — в случае с Radeon RX Vega 64. Сравнение производительности проводилось с версией драйвера Radeon Software 19.4.1 в разрешении 1080p при максимальных настройках качества.

AMD выпустила драйвер Radeon 19.4.2 с поддержкой World War Z и Anno 1800"

Инженеры AMD также трудятся над исправлением некоторых известных проблем:

  • мерцания экрана на системах с AMD Radeon VII при работе с несколькими дисплеями;
  • приложение Netflix из Windows Store мерцает во время воспроизведения видео на некоторых дисплеях с поддержкой HDR;
  • показатели производительности и индикаторы Radeon WattMan в режиме наложения показывают неточные колебания на AMD Radeon VII;
  • метрики производительности в режиме наложения вызывают периодическое мерцание при воспроизведении защищённого контента;
  • наблюдается нестабильность системы при подключении беспроводного дисплея на ноутбуке ASUS TUF Gaming FX504.

Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.4.2 может быть загружен в версиях для 64-бит Windows 7 или Windows 10 как с официального сайта AMD, так и из меню настроек Radeon. Он датирован 15 апреля и предназначен для видеокарт и встроенной графики семейства Radeon HD 7000 и выше.

AMD выпустила драйвер Radeon 19.4.2 с поддержкой World War Z и Anno 1800"

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 7 =