Lenovo Xiaoxin TB — 8804F выглядит как обычный смартфон и если не знать, что это самый настоящий планшет, его вполне можно принять за фаблет с очень большим экраном. Вот только поддержки SIM-карт у него нет, зато есть мощная «начинка», яркий дисплей, поддержка двухдиапазонного WiFi и довольно доступная цена.

Компания Lenovo давно завоевала имя производителя качественной и надежной техники, так что с этими аспектами у Xiaoxin TB — 8804F полный порядок – прочный металлический корпус, тщательно подогнанные детали и добротная сборка позволяют не опасаться за жизнеспособность планшета в быту. Слот для карты памяти прикрыт заглушкой с надписью Lenovo – и кто автор модели не забудешь, и мусор в слот не набьется.

Как уже говорилось, Lenovo Xiaoxin TB — 8804F очень напоминает смартфон, особенно в плане расположения элементов управления – если взять планшет в руки вертикально, то на левом торце будет слот под карту памяти, на правом – кнопки регулирования звука и включения/отключения питания, на нижнем – USB-порт и аудиовыход. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку управления питанием, что удобно именно при вертикальной ориентации планшета – кнопка будет точно под большим пальцем правой руки.

Расположение камер тоже смартфонное – над экраном находится фронтальная камера на 5 Мп, с обратной стороны расположена основная камера на 8 Мп. А вот динамики расположены с учетом того, что смотреть кино или управлять спорткаром в гоночном симуляторе удобнее на планшете, расположенном горизонтально. Они встроены в противоположные концы планшета, создавая эффект объемного звучания.

За производительность в Lenovo Xiaoxin TB — 8804F отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 (2,0 ГГц) с графической системой Adreno 506. 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти – запас, которого достаточно даже для активных пользователей. Картинка выводится на яркий дисплей диагональю 8 дюймов, он создан на основе технологии IPS и имеет разрешение 1920×1200 точек. Изображение сохраняет контрастность и остается различимым даже при работе на открытом воздухе.

Lenovo Xiaoxin TB — 8804F работает под управлением операционной системы Android 7.1. Планшет поддерживает WiFi в диапазонах 2,4 и 5,0 ГГц, Bluetooth 4.2 и GPS. Несъемный аккумулятор обладает емкостью 4 850 мАч, чего должно хватить на сутки работы без подзарядки. Стоит Lenovo Xiaoxin 270 долларов США, но 100 экземпляров планшета в магазине GearBest предлагаются со скидкой в 15 долларов, то есть, купить его можно за 255 долларов или 15 тысяч рублей.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 12 =