Китайская компания OPPO пополнила свой ряд смартфонов новой моделью. Аппарат OPPO A7n похож на предшествующие модели производителя, но с некоторыми изменениями в дизайне и начинке.

OPPO A7n оснащен 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1520 x 720 точек и крошечной монобровью по центру сверху. Дисплей занимает 88,3% передней части. Задняя сторона сделана из переливающегося 3D-материала.

Если похожий A5s оснащен 3 гигабайтами оперативной памяти и 8-мегапиксельной фронтальной камерой, то OPPO A7n уже может похвастаться 4 гигабайтами RAM и 16-мегапиксельной фронталкой. Также есть модуль NFC для бесконтактных платежей и кнопка для переключения режимов смартфона.

Телефон управляется процессором Helio P35, а объем встроенной памяти составляет 64 гигабайта. Также можно поставить карточку microSD. Основная камера двойная, с датчиками на 13 и 2 мегапикселя. Ниже установлен сканер отпечатков пальцев.

Емкости аккумулятора (4230 мАч) хватит на 2 дня нормальной работы. Из коробки смартфон идет с оболочкой ColorOS 5.2.1 на базе Android Oreo. Стоимость OPPO A7n составит $222.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 1 =