Компания ASUS выпустила портативный проектор ZenBeam S2, который можно использовать автономно, вдали от электрической сети.

ASUS ZenBeam S2: компактный проектор со встроенным аккумулятором"

Новинка выполнена в корпусе с габаритами всего 120 × 35 × 120 мм, а вес составляет около 500 граммов. Благодаря этому устройство можно без проблем брать с собой в поездки, скажем, для проведения презентаций.

Проектор способен формировать изображение с разрешением HD — 1280 × 720 пикселей. Размер картинки варьируется от 60 до 120 дюймов по диагонали при расстоянии до экрана или стены от 1,5 до 3,0 метра.

ASUS ZenBeam S2: компактный проектор со встроенным аккумулятором"

Яркость составляет 500 люмен. Предусмотрены интерфейсы HDMI и USB Type-C; кроме того, поддерживается беспроводная связь Wi-Fi. Есть также стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём и 2-ваттный динамик.

Мини-проектор оборудован аккумуляторной батареей ёмкостью 6000 мА·ч. Утверждается, что на одной подзарядке устройство способно функционировать в течение трёх с половиной часов.

ASUS ZenBeam S2: компактный проектор со встроенным аккумулятором"

Комплект поставки ZenBeam S2 включает сумку для переноски, HDMI-кабель, сетевой блок питания и пульт дистанционного управления. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 17 =