Motorola опубликовала тизер-изображение, говорящее о том, что в середине текущего месяца — 15 мая — в Сан-Паулу (Бразилии) пройдёт презентация новых продуктов.

Сетевые источники полагают, что готовится анонс смартфона среднего уровня Motorola One Vision. Этот аппарат, по слухам, будет оборудован 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2560 × 1080 точек). Экран получит небольшое отверстие для фронтальной камеры.

Анонс смартфона Motorola One Vision ожидается 15 мая"

Основная камера будет выполнена в виде сдвоенного модуля с 48-мегапиксельным основным датчиком. Разрешение второго сенсора в составе этого блока пока не уточняется.

Вычислительную нагрузку якобы возьмёт на себя процессор Samsung Exynos 7 Series 9610, который содержит по четыре ядра Cortex-A73 и Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и 1,7 ГГц соответственно. Обработкой графики занят интегрированный ускоритель Mali-G72 MP3.

Анонс смартфона Motorola One Vision ожидается 15 мая"

Утверждается, что Motorola One Vision выйдет в версиях с 3 Гбайт и 4 Гбайт оперативной памяти, а вместимость флеш-накопителя в зависимости от модификации составит 32 Гбайт, 64 Гбайт или 128 Гбайт. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мА·ч. Операционная система — Android 9.0 Pie.

Не исключено, что вместе с моделью Motorola One Vision на предстоящей презентации дебютирует смартфон Motorola One Action. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − четыре =