Компания Synology провела в конце апреля конференции Workshops 2019 в Москве и Санкт-Петербурге, собравшие в общей сложности более 100 ключевых партнёров компании, бизнес-пользователей и представителей масс-медиа.

Конференции Workshops 2019: анонс новинок и встречи с ключевыми партнёрами Synology"

Уже ставшие традиционными мероприятия прошли при поддержке ведущих ИТ-производителей, таких как Intel, Seagate и Zyxel. В рамках конференций они рассказали о своих новинках: процессорах Intel Core 9-го поколения, твердотельном накопителе Seagate IronWolf 110 и шлюзах безопасности серии Zyxel ATP с машинным обучением и системой защиты угроз нулевого дня.

Конференции Workshops 2019: анонс новинок и встречи с ключевыми партнёрами Synology"

Официальную часть мероприятия от компании Synology открыла Анна Балашова (на фото выше), менеджер по продуктам Synology (Россия, Украина и СНГ), с презентацией на тему «Эффективное резервное копирование без дополнительных лицензий». Анна продемонстрировала решения для резервного копирования: Active Backup for G Suite и for Office 365 для облачных сервисов, а также рассказала о специализированном решении для бизнеса Active Backup for Busines.

Конференции Workshops 2019: анонс новинок и встречи с ключевыми партнёрами Synology"

Ростислав Фридман (на фото выше), менеджер по продуктам Synology (Россия, Украина и СНГ) провёл обсуждение с участниками актуальных вопросов. Живая дискуссия позволила им совместно сформировать комплексное решение для бизнеса на базе Synology.

Ростислав также анонсировал первую двухконтроллерную систему active-active Unified Controller UC3200, представляющую собой отказоустойчивый ISCSi сервер. Её появление на рынке ожидается в ближайшее время.

Конференции Workshops 2019: анонс новинок и встречи с ключевыми партнёрами Synology"

Николай Варламов (на фото выше), возглавляющий службу сервисно-технической поддержки Synology Inc. SLMP PTE Ltd., рассказал о решениях для обеспечения безопасности, упомянув как предыдущие, так и нынешние разработки Synology в программном модуле Surveillance Station. Также было представлено мобильное приложение Live Cam.

Для участников была организована демозона, где можно было протестировать продукты и решения в режиме реального времени.

Стенд Synology включал три основных блока: резервное копирование и виртуализация с использованием кластера; сервер почты в кластере отказоустойчивости с балансированной нагрузкой; территориально распределённое видеонаблюдение с центром мониторинга и сервером отказоустойчивости.

Кроме того, на отдельном стенде можно было познакомиться с комплексным решением по удалённому управлению и мониторингу Nebula от компании Zyxel.

На правах рекламы

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =