На польской конференции WallStreet 23 выступил исполнительный директор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kiciński). Он поделился информацией касательно дальнейших планов компании: разработчики собираются чаще выпускать игры, но при этом поддерживать высокую планку качества. Студия не собирается переходить на конвейерную реализацию проектов.

CD Projekt RED: «Мы хотим выпускать игры чаще, но только не ценой их качества»"

Со сцены Кичиньский рассказал, что стратегия действий CD Projekt RED не изменится: «Качество игр для нас всегда превыше их числа». А больше новых проектов от коллектива появится благодаря крупному расширению штата сотрудников. Руководитель рассказал, что в студии хотят создать ещё две отдельные команды по 400 человек. Именно столько сейчас трудится над Cyberpunk 2077.

CD Projekt RED: «Мы хотим выпускать игры чаще, но только не ценой их качества»"

Адам Кичиньский отметил, что перед разработчиками из CD Projekt RED появились новые цели. Когда-то они желали стать одними из лучших создателей RPG, и сейчас многие считают, что именно польская компания держит первенство в жанре. По словам директора, теперь авторы стремятся быть лидерами всей индустрии и превратить The Witcher и Cyberpunk 2077 во всемирно известные бренды. Отдельно Кичиньский отметил, что ролевой жанр для CD Projekt RED в приоритете, но студия попробует свои силы и в других направлениях.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 7 =