Компания Creative Technology представила для российского потребителя ряд новых продуктов.

Creative Technology представила в России ряд новых наушников"

В их числе беспроводные наушники серии Creative SXFI AIR — SXFI AIR и SXFI AIR C. Это первые наушники компании со встроенной технологией «супер аудио-голографии» Super X-Fi, создающей впечатление от прослушивания мощной многоканальной аудиосистемы.

Наушники оснащены 50-мм 32-Ом неодимовыми динамиками, воспроизводящими мощный звук в частотном диапазоне 20 Гц — 20 кГц, сменными тканевыми амбушюрами с эффектом памяти и отключаемым микрофоном NanoBoom.

SXFI AIR совместимы с устройствами на iOS и Android, а при подключении через USB ими предлагается 7.1 звук с низкой задержкой.

SXFI AIR также можно использовать в качестве отдельного музыкального плеера с поддержкой файлов MP3, WMA, WAV и FLAC с воспроизведением контента с карт microSD.

Одна из чашек SXFI AIR оборудована сенсорным управлением. Кроме того, у SXFI AIR есть настраиваемые кольца RGB-подсветки с возможностью выбора из 16 млн вариантов цветов и оттенков.

Creative Technology представила в России ряд новых наушников"

В свою очередь, SXFI AIR C — игровая USB-гарнитура начального уровня, отличается от старшей модели SXFI AIR отсутствием поддержки Bluetooth, сенсорного управления и картридера microSD.

Наушники SXFI AIR и SXFI AIR C поступят в продажу в июле по цене 18 990 и 14 990 рублей соответственно.

Creative Technology представила в России ряд новых наушников"

Creative Outlier Air — полностью беспроводные наушники, оснащённые 5,6-мм диафрагмами из графена, модулем Bluetooth 5.0 Low Energy с поддержкой aptX и AAC. Устройство способно работать до 10 часов без подзарядки и защищено от пота согласно стандарту IPX5. Также следует отметить поддержку голосовых помощников Siri и Google Assistant.

Продажи беспроводных наушников Creative Outlier Air начнутся в августе по цене 7990 рублей.

Creative Technology представила в России ряд новых наушников"

Беспроводные влагостойкие внутриканальные наушники Creative Outlier Sports отличаются небольшим весом (15 г) и надёжно сидят в ушах даже во время самой интенсивной тренировки. 

Эта модель устойчива к попаданию влаги согласно стандарту IPX4 и обеспечивает воспроизведение музыки в частотном диапазоне 20 Гц — 20 кГц, в течение 11 часов без подзарядки. В продажу наушники Creative Outlier Sports поступят в июле по цене 8490 рублей.

Creative Technology представила в России ряд новых наушников"

Ещё одна новинка от Creative Technology, которая появится в продаже в следующем месяце — мощный портативный усилитель для наушников SXFI AMP, совместимый с устройствами на Android. Он подключается к устройствам с помощью USB Type-C. При необходимости можно воспользоваться переходником.

При подключении по USB к компьютерам усилитель SXI AMP обеспечивает воспроизведение контента в форматах 5.1 и 7.1 со звуковой сценой Super X-Fi. Стоимость SXFI AMP равна 17 990 рублей.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =