В распоряжении сетевых источников оказалось изображение загадочного смартфона Xperia, который, как утверждается, готовит к выпуску компания Sony.

Sony выпустит новый смартфон Xperia с тройной камерой"

На фотографии запечатлена часть тыльной стороны будущего аппарата. Видно, что в верхнем левом углу на задней панели корпуса расположена тройная камера. Её оптические блоки выстроены по вертикали; над ними находится светодиодная вспышка.

Смартфон на изображении выполнен в фиолетовом цвете. В боковой части аппарата можно заметить физическую кнопку управления.

На сегодняшний день единственным смартфоном Sony с тройной основной камерой является модель Xperia 1, которая на днях поступила в продажу в России по ориентировочной цене 80 тыс. рублей. У этого устройства камера объединяет три 12-мегапиксельных сенсора.

Sony выпустит новый смартфон Xperia с тройной камерой"

Готовящийся к выпуску смартфон якобы может поступить на коммерческий рынок под именем Xperia 1v или Xperia 1s. Таким образом, новинка будет представлять собой модификацию упомянутого аппарата Xperia 1.

О технических характеристиках Xperia 1v/1s, к сожалению, ничего не сообщается. Но называются сроки анонса — первая половина июля. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =