«Билайн» объявил о новой акции под названием «Гиги за мозги», которая позволит абонентам получить дополнительный мобильный трафик за привычные действия.

Чтение — вот лучшее учение: «Билайн» дарит гигабайты за чтение книг"

В частности, за 30 минут чтения книг в день в течение месяца «Билайн» подарит участникам акции до 1,5 Гбайт дополнительного интернет-трафика в месяц или возможность раздавать Интернет бесплатно.

Акция организована совместно с Bookmate. Для участия в ней достаточно скачать приложение «Мой Билайн» или обновить его до последней версии и далее следовать инструкциям, указанным в SMS-сообщении от Bookmate.

Для участников «Гиги за мозги» действует специальное предложение на премиум-подписку Bookmate, включающую более 1,5 миллионов книг — 199 рублей вместо 499 рублей в месяц. Предложение доступно до 31 декабря 2019 года.

Чтение — вот лучшее учение: «Билайн» дарит гигабайты за чтение книг"

Нужно отметить, что абоненты «Билайна» могут принять участие и в других акциях, увеличивающих объём интернет-трафика. Это предложения «Гиги за шаги», «Гиги за сон» и «Гиги за детокс». Суммарно пользователи могут получить до 7,5 Гбайт дополнительного веб-трафика в месяц или 1 час в день, чтобы делиться Интернетом с другими устройствами.

Кроме того, «Билайн» сообщил о том, что так называемый «Социальный пакет» теперь доступен по всей России. Этот тариф с небольшой ежемесячной платой ориентирован на пенсионеров, студентов, многодетных родителей и людей с инвалидностью. Стоимость в Москве составляет 150 рублей, в регионах — от 99 до 120 рублей в месяц. В эту сумму входят 200 минут звонков на номера всех операторов области подключения и номера «Билайн Россия», безлимитные звонки на «Билайн Россия» после исчерпания пакета, 1000 SMS в месяц, пакет мобильного Интернета объёмом 3 Гбайт, а также безлимитное пользование мессенджерами WhatsApp, Viber и др. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 8 =