Компания Apple, по сообщениям сетевых источников, наметила на начало лета презентацию нового планшетного компьютера серии iPad Pro.

Сейчас в семействе iPad Pro представлены модели с дисплеем размером 10,5 и 12,9 дюйма по диагонали. Разрешение составляет соответственно 2224 × 1668 и 2732 × 2048 пикселей. Применён процессор A10X Fusion с 64-битной архитектурой.

Ранее ходили слухи, что Apple готовит к выпуску новый планшет iPad Pro с более узкими рамками вокруг дисплея и без «домашней» кнопки. По всей видимости, изменения дизайна позволят задействовать более крупный дисплей без увеличения габаритов самого устройства.

В частности, сообщается, что «яблочная» компания выпустит iPad Pro с экраном около 11 дюймов по диагонали. Вероятно, это устройство по размерам будет аналогично нынешней 10,5-дюймовой модели.

Сообщается также, что готовится обновлённая модификация 12,9-дюймового планшета iPad Pro. Оба гаджета получат восьмиядерный процессор A11X и функцию идентификации пользователей по лицу Face ID.

Анонс планшетов ожидается на конференции для разработчиков WWDC 2018 (Worldwide Developers Conference), которая пройдёт в первых числах июня. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + двадцать =