В ожидании старта первого сезона пользователи фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV получили крупный патч 1.1.0. Внесённые масштабным обновлением изменения в баланс игроков расстроили и даже возмутили.

«Объём получаемого веселья снижен на 140 %»: игроки обрушились с критикой на патч 1.1.0 для Diablo IV, а Blizzard пообещала ответить на претензии

Заплатка ослабила все классы (волшебникам не повезло особенно), повысила сложность Адского натиска, снизила получаемый опыт за убийство высокоуровневых монстров, критический урон, урон по уязвимым целям и так далее.

Созданная пользователем форума Reddit под псевдонимом TheMorals тема с критикой патча набрала почти 20 тыс. одобрительных оценок: «[Прогресс] в игре и раньше не был молниеносным, но теперь это настоящая тягомотина».

«Объём получаемого веселья снижен на 140 %»: игроки обрушились с критикой на патч 1.1.0 для Diablo IV, а Blizzard пообещала ответить на претензии

«Исправлена неполадка, из-за которой игроки наслаждались игрой. Объём получаемого веселья снижен на 140 %. Аудитория сокращена на 70 %», — гласит шуточное описание патча (см. скриншот выше) от RybanzTV в Twitter.

Тем временем геймеры грозятся удалить Diablo IV после «высосавшего всё веселье» патча — например, ради Baldur’s Gate 3. На Reddit появился шуточный ролик, в котором телепортация в случайное место переносит волшебника в игру Larian Studios.

Just tested out the new Sorcerer Unique. It’s honestly not that bad.
by u/Filipjfry10 in diablo4

Blizzard на шквал критики со стороны сообщества уже отреагировала: глава по работе с сообществом Адам Флетчер (Adam Fletcher) пообещал, что 21 июля создатели проведут стрим, где обсудят претензии игроков.

Несмотря на быструю реакцию, фанаты по отношению к предстоящей трансляции настроены скептически: «Скажут, что прислушиваются, и ничего не изменится». Тем временем «Сезон чумы» начнётся уже 20 июля.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 12 =