Xiaomi обновила линейку своих безрамочных смартфонов Mi MIX спустя почти 6 месяцев после запуска модели Mi MIX 2. Модель Mi MIX 2s своим названием уже намекает на то, что это лишь обновленный вариант устройства и предлагает схожий с предшественником дизайн с минимальными рамками, но улучшенные характеристики.

Mi MIX 2s получил флагманский процессор Snapdragon 845 и 6,01-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. Фронтальная камера располагается все так же снизу и поддерживает распознавание лица. Сзади стоит двойная камера с датчиками на 12 мегапикселей (один датчик Sony IMX363 с объективом телефото, второй — широкоугольный). Поддерживается автофокус Dual Pixel, оптическое увеличение, 4-осевая стабилизация изображения, а также эффект боке.

Из коробки смартфон идет с системой MIUI 9 и голосовым помощником Xiao AI. Емкость аккумулятора — 3400 мАч, есть поддержка зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0. Вариант со стеклянной крышкой будет поддерживать беспроводную зарядку — Xiaomi представила соответствующий блок для wireless зарядки за $15.

Базовый вариант Mi MIX 2s идет с 6 гигабайтами оперативной памяти и накопителем на 64 гигабайта. Также будут доступны версии 6GB + 128GB и 8GB RAM + 256GB. Стоимость телефона будет начинаться от $525.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 5 =