У ролевого MMO-шутера Pioner от российской студии GFA Games до сих пор нет даты старта бета-тестирования, однако разработчики порадовали фанатов выпуском нового геймплейного трейлера.

«Бросаю деньги в монитор»: новая демонстрация российского MMO-шутера Pioner покорила заждавшихся «беты» игроков

Растянувшийся почти на две минуты ролик получил название «Твори и разрушай». Геймплейное видео посвящено системе изготовления уникального оружия и тому, что оно потом может сделать с врагами.

Для претворения в жизнь «самых ядрёных помыслов учёных и оружейников Тартаруса» игрокам понадобится сначала найти чертежи и заготовки оружия, а также собрать необходимые для производства ресурсы.

Заниматься крафтом предстоит на особых станках: в трейлере показали использование одноствольного и двуствольного дробовиков, револьвера, автоматического пистолета и штурмовой винтовки, а также разных типов патронов.

Разработчики отметили, что добавили в игру физику тел и физические взаимодействия с аномалиями, обновили интерфейс станка для крафта и внесли изменения в ощущения от попаданий по врагу — всё это можно наблюдать в ролике.

«Бросаю деньги в монитор»: новая демонстрация российского MMO-шутера Pioner покорила заждавшихся «беты» игроков

Зрители остались довольны демонстрацией, но пожурили авторов за недоработки со звуком, анимациями и ближним боем. Несмотря на это, геймеры отчаянно ждут возможности прикоснуться к игре. «Бросаю деньги в монитор», — признался Braile.

Релиз Pioner запланирован на 2024 год в версии для ПК (площадки не уточняются) и консолей. Обещают PvP и PvE, опасности на каждом шагу, широкий арсенал и бестиарий, графику на Unreal Engine 4 и озвучку от GamesVoice.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 5 =