Игроков и фанатов «Звёздных войн» заинтриговала идея исследования открытого мира в приключенческом экшене Star Wars Outlaws, однако монетизация проекта вызывает обеспокоенность сообщества. Ubisoft ответила на критику.

Ubisoft ответила на критику сезонного абонемента Star Wars Outlaws, но легче игрокам не стало

Вслед за стартом предзаказов Star Wars Outlaws геймеры возмутились, что в сезонный абонемент (включён в золотое издание за $110 и полное за $130) входит эксклюзивная миссия Jabba’s Gambit, которая будет доступна на запуске игры.

Подобные пропуски для индустрии не в новинку и используются для продажи ещё находящегося в разработке контента. Задание с Джаббой Хаттом, однако, готово к релизу и, по мнению некоторых, должно входить в базовую игру.

Ubisoft поспешила уточнить, что Jabba’s Gambit — лишь одна и вообще необязательная миссия для картеля Хаттов, который будет доступен для взаимодействия всем покупателям Star Wars Outlaws вне зависимости от издания.

Ubisoft ответила на критику сезонного абонемента Star Wars Outlaws, но легче игрокам не стало

Стоит отметить, что Ubisoft уже не первый раз помещает в сезонный абонемент для своих игр бонусные миссии — точно так же компания поступила, например, уже почти четыре года назад с Assassin’s Creed Valhalla.

Ubisoft не спешит отказываться от рабочих схем из-за негативных комментариев на форумах. Дороговизна премиальных изданий Star Wars Outlaws чем-то новым для издателя также не является — Avatar: Frontiers of Pandora не даст соврать.

Релиз Star Wars Outlaws ожидается 30 августа на PC (Ubisoft Connect), PS5, Xbox Series X и S, но владельцы премиальных изданий получат доступ на три дня раньше. Вопреки худшим традициям Ubisoft, однако, вышек в открытом мире игры не будет.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − два =