Недавно в своем твиттер-аккаунте Xiaomi провела опрос на тему, какая операционная система лучше: «чистая» Android или такая, поверх которой установлена оболочка MIUI. Когда Xiaomi планировала исследование общественного мнения, то, по всей вероятности, не сомневалась в его результатах, а в итоге результаты оказались неожиданными для организатора.Недавно в своем твиттер-аккаунте Xiaomi провела опрос на тему, какая операционная система лучше: «чистая» Android или такая, поверх которой установлена оболочка MIUI. Когда Xiaomi планировала исследование общественного мнения, то, по всей вероятности, не сомневалась в его результатах, а в итоге результаты оказались неожиданными для организатора.

По окончанию опроса выяснилось, что почти 57% из 15 000 опрошенных сочли Android One превосходящей MIUI, что и стало неожиданностью для Xiaomi. Но самое смешное последовало дальше. Разочарованная результатами, Xiaomi просто удалила все следы опроса и относящиеся к нему сообщения. Вот такая она — самоуверенность по-китайски…

Кстати, в портфолио Xiaomi уже есть один смартфон на «чистой» Android — Mi A1, который является точной копией Redmi Mi 5X. Аппарат, кстати, пользуется неплохой популярностью и в текущем году не исключено появление его преемника.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 4 =