Компании Targem Games и Gaijin Entertainment празднуют день рождения онлайн-экшена Crossout — проект вышел в открытое бета-тестирование 30 мая 2017 года. В честь знаменательной даты всех рейдеров ждут подарки и особые награды с 1 по 7 июня. Итоги за год — ниже.

За прошедший год игроки собрали миллионы бронемобилей. Самыми ходовыми видами оружия в Crossout стал пулемёт «Вектор» (38 млн использований) и автоматическая пушка «Рапира» (30 млн использований). При сборке корпуса автомобиля большинство игроков отдало предпочтение лёгким кабинам, в частности, «Рык». Без радио и топливной бочки не обходится практически никто, несмотря на явную опасность взрыва последней. К слову, именно она стала самой популярной деталью в игре — 136 млн раз бочка сопровождала бронемобиль.

За это время в Crossout появились три фракции со своими деталями и орудиями. К ним присоединились 8 новых карт и 12 режимов, в том числе «Королевская битва». В следующем году игроков также ждут новые режимы, сюжетные миссии, детали и оружие для бронемобилей и, кроме того, огромная локация, на которой развернётся масштабное приключение.

Crossout доступна бесплатно на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 19 =