Microsoft представила обновление интерфейса для пакета приложений Office. Благодаря редизайну, панель функций Office.com и Office 365 стала более простой и не такой загромождённой. Теперь она будет отображать только основные параметры. В случае, если понадобятся другие команды, пользователь всегда сможет расширить её и вернуться к более знакомому трёхстрочному формату.

Хотя обновлённая панель будет доступна для всех приложений, Microsoft не спешит выпускать её сразу. Сначала редизайн доберётся до Word на Office.com, а затем в июле его протестируют в Outlook выбранные инсайдеры. Расписание для других приложений пока что неизвестно.

Кроме того, Microsoft также изменила визуальное оформление иконок для удобства людей с плохим зрением. Разработчики повысили контраст значков, сделали их более чёткими и резкими. Изменения будут доступны в Word, Excel и PowerPoint для Windows позже в этом месяце. В Outlook для Windows они появятся в июле, а для Mac — в августе.

Наконец, компания превратит Поиск в более мощный инструмент. Теперь он будет показывать рекомендации в зависимости от того, что искусственный интеллект и Microsoft Graph знают о привычках пользователя.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =