На выставке E3 2018 компания Electronic Arts в подробностях продемонстрировала Anthem. Предстоящий проект представляет собой онлайновый шутер от третьего лица на манер Borderlands и Destiny — игроки работают вместе, чтобы убивать врагов и исследовать окружение. А недавно издательство опубликовало 19-минутную демонстрацию Anthem, показанную на E3 2018.

Anthem разрабатывается студией BioWare. Мир игры наполняют враждебные монстры, а человечество укрылось в городе-крепости, известном как форт Тарсис. Фрилансеры — охотники за головами в экзоскелетах-джавелинах (Javelin) — одни из немногих, кто может выйти за эти стены. Их роль и примут игроки.

Игровой процесс на выставке E3 2018 был записан с Xbox One X. Персонажей из роликов мы уже видели ранее, но вот массивное сооружение в одной из сцен является загадкой. Весьма вероятно, что это остаток постройки забытой цивилизации, играющий важную роль в сюжете.

Кроме того, в Anthem в будущем могут появиться романтические отношения, подобные тем, что были в предыдущих проектах BioWare. «Я думаю, что от игр BioWare — Mass Effect и Dragon Age — ждут довольно зрелых сюжетных линий. Это было одной из причин того, почему романтические отношения были в играх BioWare. Вопрос в том, будут ли они в Anthem? Мы говорили “нет”, но нюанс в том, что мы, конечно, хотим их добавить в игру. Просто это больше похоже на повествование в жанре экшен, — сказал Кейси Хадсон в разговоре с VentureBeat на минувшей выставке E3 2018. — […] Если людям действительно нравится персонаж и они хотят проводить с ним больше времени, хотят отношений с ним, мы определённо включим это в повестку на будущее».

Anthem поступит в продажу 22 февраля 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 7 =