Capcom сообщила, что в сотрудничестве с Pure Imagination Studios выпустит трёхмерный мультфильм во вселенной ролевых игр Monster Hunter. Он получит название Monster Hunter: Legends of The Guild («Охотник на монстров: Легенды гильдии»), а его мировая премьера состоится в 2019 году.

Студия Pure Imagination Studios ранее работала над множеством проектов для разных платформ. Среди её клиентов — DreamWorks, FOX, LEGO, Marvel Entertainment, Merlin, Rovio, Six Flags, Warner Bros. и другие.

«Мы рады вернуть фанатов во вселенную Monster Hunter и расширить богатую историю серии, — заявил исполнительный продюсер Monster Hunter Рёдзо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto). — Мы думаем, что преданные фанаты оценят соответствие исходному материалу, и даже те, кто не знаком с серией, смогут понаблюдать за эпическим приключением в совершенно уникальном мире».

Monster Hunter: Legends of The Guild расскажет историю храброго молодого человека, который хочет стать охотником на монстров. У него появляется шанс показать себя, когда на пути могущественного Старшего дракона оказывается родная деревня героя.

Capcom и Pure Imagination Studios отвечают за производство и финансовую составляющую фильма — последняя, в частности, займётся внутренними и международными продажами. Сценаристом Monster Hunter: Legends of The Guild выступает Джошуа Файн (Joshua Fine), который известен работой над сериалом «Совершенный Человек-паук» для телеканала Starz.

«Pure Imagination старается создавать экосистемы и проекты с упором на контент, которые могут существовать на различных развлекательных платформах, — отметил директор по контенту Pure Imagination Studios Джон Робертс (John Roberts). — Благодаря Monster Hunter наша талантливая и разнообразная группа аниматоров, сценаристов и продюсеров, которая создавала контент для LEGO, Marvel и “Звёздных войн”, получила возможность поработать с Capcom и создать мощную и увлекательную вселенную, которая понравится огромному числу фанатов по всему миру».

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + девять =