Компания Adobe Systems, известный разработчик программного обеспечения, намерена предоставить владельцам планшетов Apple возможность использовать полную версию графического редактора Photoshop.

О планах Adobe рассказал ресурс Bloomberg, сославшись на информацию, полученную от осведомлённых лиц, которые пожелали остаться неизвестными. Сообщается, что компания меняет свою стратегию с целью увеличения количества подписок на программные продукты.

На планшеты iPad придёт полноценная версия Photoshop, что позволит пользователям с комфортом работать на различных устройствах. К примеру, можно будет начать создание проекта на персональном компьютере дома или в офисе и продолжить редактирование в пути на планшете.

Bloomberg

Представить новый продукт компания Adobe якобы планирует на конференции MAX, которая пройдёт в октябре. Однако владельцам iPad полноценная версия Photoshop станет доступна не ранее следующего года.

По итогам последнего финансового квартала (закрыт 1 июня) продажи Adobe составили $2,2 млрд, что на 24 % больше, чем годом ранее. Чистая прибыль компании в годовом исчислении повысилась с $374,4 млн до $663,2 млн. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 1 =