Издательство Double Eleven и студия Introversion Software объявили о том, что симулятор создания и управления тюрьмой Prison Architect вышел на Nintendo Switch.

Prison Architect — это симулятор управления тюрьмой, вдохновлённый такими играми, как Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital. В ней вы можете построить тюрьму строго режима, начиная с общей камеры для заключённых. Но они ведь тоже люди, поэтому им нужны туалет, столовая, лазарет, спортзал и другие помещения. Также нужно будет обязательно выделить место под карцер, место для казни, комнату охраны. Заключённые то и дело будут бунтовать, пытаться сбежать и драться друг с другом, так что безопасностью не стоит пренебрегать.

Кроме того, в Prison Architect присутствует полноценный сюжетный режим, в ходе которого вы исследуете серые зоны в тюремной системе. Писатель Крис Гастингс (Chris Hastings) написал несколько глав истории, в которой фигурируют мафиозные доны и сумасшедшие сенаторы, а также Эдвард, человек, стоящий на пороге смерти.

Версия для Nintendo Switch включает в себя дополнительный контент All Day and a Night и Psych Ward, в котором вас ждут новые охранники и карты, а также душевнобольные преступники. А расширение на основе Escape Mode появится на консоли в конце лета.

Стоимость Prison Architect на Nintendo Switch составляет 1946 рублей.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 15 =