Microsoft начнет продавать Xbox One за 2 300 рублей в месяц Microsoft планирует запустить новую службу Xbox All Access, которая объединит консоль Xbox One с сервисами Xbox Live и Xbox Game Pass в ежемесячную плату. Microsoft работает над подпиской несколько месяцев.

По данным The Verge, Xbox One S и Xbox One X будут продаваться в качестве подписки — цена на комплект консоли и двух сервисов, предоставляющих доступ к мультиплееру и библиотеке игр, составит примерно 2300 рублей в месяц сроком на 2 года.

В Steam выйдет несколько известных эксклюзивов MicrosoftНовая студия от Microsoft переманила разработчиков God of War и Red Dead Redemption

Подписка будет доступна в розничных магазинах Microsoft, также компания работает с производителями PC. Первоначально Microsoft ограничит свой сервис Xbox All Access американским рынком, но если он будет успешным, то может появиться и в других странах.

Microsoft также работает над новым аксессуаром под кодовым названием Washburn. Компания планировала представить аксессуар за $149 на Gamescom на этой неделе. Таинственный аксессуар должен быть запущен в октябре, сразу после выхода Forza Horizon 4.

По материалам: vgtimes.ru

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =