Этой осенью Blizzard начала активно продвигать Overwatch League — интернациональную киберспортивную лигу, участники которой поделены на команды и представляют разные города мира. Предсезонный период пройдёт с 6 по 9 декабря в рамках Blizzard Arena, а после этого игроки будут готовиться к первому сезону, который стартует 10 января.

Всего будет представлено 12 команд, узнать их состав можно по этой ссылке. Желающие поддержать своих любимчиков смогут в игре купить особые облики, окрашенные в цвет той или иной команды. Для этого будет введена специальная отдельная валюта, о которой директор лиги Нейт Нэнзер (Nate Nanzer) рассказал в новом видеоролике.

Потраченные на облики суммы будут распределяться между командами, за которые «проголосовали рублём» пользователи. Отдельная валюта была введена для того, чтобы Blizzard было проще понять, кто хочет поддержать игроков, а кто приобрёл простые контейнеры с косметическими предметами. Каждый облик нужно покупать отдельно, а все зашедшие в Overwatch в течение месяца после запуска Overwatch League получат достаточно игровых денег для покупки одного костюма.

Нэнзер не уточнил, сколько будут стоить облики и можно ли будет купить костюмы одного цвета для всех героев, получив при этом скидку. Также не сообщалось, позволят ли обменивать золото, выпадающее из обычных контейнеров, на новую валюту.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 20 =